КонсультацииСемейные отношения

Ссоры в семье, зациклена на одиночестве. Мне 19 лет

31 дек. 2019
Маша
Эмоционально чувствую себя так плохо, постоянно ссорюсь с мамой... хоть мне и не 12.. Меня считают трудным, уже не подростком, человеком... Постоянно оскорбляют (мама и бабушка), начали упрекать тем, что живу в этом доме, какая я неблагодарная ... Сейчас в последнее время я стала зацикленной на одиночестве, тк мне 19, а никогда не было молодого человека... родственники, одногруппники и другие знакомые постоянно спрашивают «почему?» «так странно» «вот в 40 лет очнёшься». И при ссоре мама стала на это давить, зная, что для меня сейчас это тяжелая тема с фразами «да кто тебя такую полюбит» «ты никому такая не нужна» «Ты даже убрать/приготовить/постирать/погладить нормально не можешь», «Тебя никогда такую замуж не возьмут». И больше всего меня задевает, что раньше я к теме парней легко относилась, думала какие мои годы... но щебетание про мою личную жизнь нарастает и я не могу отпустить ситуацию совсем... Проблем с семьей ещё огромный ворох, но если все сюда напишу, то получится такая каша...
Извините, что со своими проблемами не особо масштабными тревожу... Спасибо.

06 янв. 2020
Мария, добрый вечер,
ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы сразу же продолжим беседу.