КонсультацииАпатия. Депрессия

Со мной что-то не так. Трудно засыпаю, хожу, как сонная

31 дек. 2019
Дарья
18 лет, ощущаю себя как-то не так, как следовало. Иногда кажется, что меня преследуют какие-то галлюцинации от недосыпа. В семье все относятся к этой проблеме так,будто я это всё придумываю и смеются надо мной. Я стала выглядеть хуже (под глазами синяки, немного убавила в весе, повседневные дела даются с трудом). Ощущаю, что хочу спать, но не могу это сделать - меня обязательно кто-нибудь будит (как специально).

31 дек. 2019
Здравствуйте, Дарья!
Советую Вам обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).