КонсультацииАпатия. Депрессия

Ходячий труп. Не вижу смысла жизни, не знаю, зачем существую

28 мая 2021
Андрей
Проблема в том, что я не вижу смысла жизни. Я не знаю, зачем я существую здесь. Жить не хочется. Живу просто как марионетка - делаю что-то на автомате, нет интересов, нет желаний, простое существование. До сих пор пытался выйти из этого состояния ничего не помогает. Постоянно одна мысль о бессмысленности моей жизни. Это состоянии продолжается более 2 лет. Сам я не могу выбраться, но это состояние душераздирающее и мучительно, помогите...

28 мая 2021

Андрей, Вам нужно с этими симптомами обратиться к психиатру и начать приём антидепрессантов.

К сожалению, эта тема не подходит для консультации на сайте. Нужна личная работа с психотерапевтом.