КонсультацииАпатия. Депрессия

Живу без цели, не хочу работать, мне трудно себя заставить что-то делать

30 июл. 2023
Лиза
Не хочу работать. По выходным сижу дома и понимаю что нужно как-то исправлять всю ситуацию, но не понимаю как. Живу без цели хотя очень хотелось бы себя часто занять. У меня нет друзей чтобы просто поговорить иногда невыносимо молчать. Трудно в общении с людьми. Я хочу много всего сделать, но не могу заставить себя.

14 авг. 2023

Лиза, здравствуйте!

Готова Вам помочь в постановке цели, которая будет Вас вдохновлять и мотивировать.

Напишите мне по Ватцапу или телеграму (номер указан в профиле), и мы договоримся с Вами об одной бесплатной встрече.

Эффективнее всего будет по аудио или видеосвязи.