КонсультацииАпатия. Депрессия

Перегорела на работе, живу как в вакууме неудач. Что делать?

09 июн. 2023
Регина
Последний год живу как в вакууме неудач. Меняю постоянно работу, стараюсь, не бросаю учёбу в магистратуре, прохожу курсы по работе. Но конфликт внутренний есть. Руководство не хочет повышать зарплату, будто ездит на шее. Может быть и я виновата. Хотя многое отдаю работе, являюсь ассистентом. Попала в аварию на машине руководитеоя, должна теперь денег. Не могу сделать ремонт, который хотела, так как просто не хватает средств. Ущемляю постоянно на чем могу себя, но всё равно не могу сделать ни ремонт, ни отдыха за границей. Что я делаю не так? Я не понимаю, мысли о том, зачем я живу, можно же всё прекратить. Говорю с подругами, их поддерживаю, но приходя домой в одиночестве от своих проблем ною. Думаю они просто не поймут мои проблемы. Не хочу быть в состоянии жертвы, но они с зп 100, не поймут как я работаю на 30. Безумно устала, ничего не хочу, и не понимаю. Что делать дальше. Сил нет, только слезы, хотя и тут сил уже нет и веры

09 июн. 2023

Здравствуйте, Регина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

09 июн. 2023
Регина

Ознакомилась

09 июн. 2023

Регина, Вы пробовали добиться повышения? Расскажите об этом подробно.

09 июн. 2023
Регина

По словам меня готовят к повышению через 6-8 месяцев. Но арослеживаю другую линию. Я спрашиваю ничего что я уточнила этот момент, руководитель отвечает- " Нет, конечно, наоборот супер. А если бы ты без меня всё делала, то стоила бы больше ". А я промолчала.

2 месяца назад говорили о зп, была речь о том, что если я запущу 3 проекта, за каждый получу n сумму, однако сегодня пришёл лишь оклад.

И именно сегодня поцарапала машину руководителя, он сказал не беспокойся, траты поделим попалам.

Самое главное ощущение, что я не смогу получить от него за больше, тк он сам думает что на мне можно ездить

09 июн. 2023
Регина

И как то невзначай он сказал, исполнительный директор не получает больше 60 к, я опять промолчала

09 июн. 2023

1) Это не упрек. Расскажите подробно. Нам сейчас важно собрать максимум информации. Вы могли подготовить себя к повышению сами без вовлечения руководителя? Что для этого можно было сделать?

3) Возможно ли как-то сейчас переиграть, чтобы забрать на себя бОльшую подготовку, чтобы ускорить процесс или увеличить стоимость?

4) На каких условиях Вы договорились о повышении зп, если запустите 3 проекта?

5) Чтобы больше понимать специфику начислений: расскажите все что Вам известно о сроках финансовых поступлений и перераспределении денежных потоков в компании?

09 июн. 2023
Регина

По зп оговаривалось по 5 тысяч за каждый запущенный проект, всё запущены. Но зарплата не пришла, вопрос не оговорен ещё почему.

Сама подготовиться нет, тк вся операционка на нём и потихонечку передаётся мне и я начала вести проекты. Только мотивации за это нет

09 июн. 2023

Чтобы больше понимать специфику начислений: расскажите все что Вам известно о сроках финансовых поступлений и перераспределении денежных потоков в компании?

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. Да на сессии я не записалась, но добилась повышения и увеличения заработ платы. Благодарю. В сфере карьеры получилось понимание.

Регина