КонсультацииАпатия. Депрессия

Выгорела в декрете, периодически кричу на ребёнка. Что делать?

05 сент. 2023
Анна
Выгорела в декрете (малышу 9 месяцев): часто плачу, завидую мужу, который ездит в командировки и смотрит новые города. Раньше сама путешествовала много, а теперь жизнь остановилась. Кричу на ребенка периодически… Пытаюсь себе внушать всякие позитивные вещи, вроде «декрет - интересный период в жизни, новый опыт», но это остаётся просто словами в голове. Люблю дочь, но каждый день испытываю ощущение, что тащу огромный груз ответственности и скоро упаду. Иногда помогают мои родители, иногда вызываем няню, но в основном я одна, муж то на работе, то в командировке. Не понимаю, как войти в роль мамы и при этом где будет моя личность с собственными желаниями. Я в тупике.

05 сент. 2023

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Я детский психолог. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.