КонсультацииАпатия. Депрессия

Периодически со мной случаются нападки апатии, размышляю о смысле жизни. Что с этим делать?

06 янв. 2023
Захар
Расскажу подробно. На протяжении 4 лет у меня случаются нападки апатии, иногда они происходят независимо от моего душевного состояния, но бывает и от некоторых событий. Я могу быть весëлым не от чего не страдать, и тут резко в голову начинают бить мысли о смысле жизни, почему я живу, я ничтожество, ничего не добился и тд. После этих мыслей наступает апатия, она не сильно мешает мне функционировать как человеку выполнять простейшие дела, но она как будто выедает мозг. В состоянии апатии я могу находиться от 1 дня до 2-3 недель. Я устал от этого ведь только я начинаю развиваться привожу голову в порядок оно может выстрелить. Помогите если этот сайт вообще работает (

06 янв. 2023

Здравствуйте. Готова помочь вам разобраться. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации. Устраивают ли они Вас?