КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, нет интереса к жизни, зацикленность на работе. Что с этим делать?

16 нояб. 2023
Юлия
Работаю учителем в школе. Мне нравится учить детей, но в современной школе очень мало времени уделяется на обучение, больше на планы, отчёты, подготовки к урокам и проверки тетрадей. На это уходит много времени, плюс ко всему, у меня проблемный класс, очень проблемный. Администрация ни в чем не помогает. Родительские и детские чаты не замолкают от слова совсем, до позднего вечера. После работы, когда приходишь домой, сразу садишься за компьютер и продолжаешь работать, времени на отдых и свои дела нет (только в субботу) Стала замечать за собой раздражительность, агрессию, необоснованно срываюсь на близких. Интересов к жизни особо нет, зациклена на работе, которая не приносит удовольствия. Уволиться пока возможности нет, также как и уйти в репетиторство, нужен постоянный стабильный доход, т.к. у меня ипотека. В раздумьях и не знаю что делать, а ведь мне всего 26 лет, кажется, что жизнь проходит мимо меня.

16 нояб. 2023

Юлия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Консультация очень понравилась! Психолог - профессионал своего дела! Полученные практики буду применять и, конечно же, буду продолжать работать дальше.

Юлия