КонсультацииАпатия. Депрессия
Апатия и потеря интереса к жизни с последующей асоциализацией. Что мне с этим делать?
Арсений, здравствуйте!
1. Бесплатные консультации я провожу только по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится не более 3 дней с момента первого ответа.
3. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
4. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
5. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
6. С помощью бесплатной консультации можно выявить мишени для работы и наметить варианты выхода из ситуации.
7. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. Доступны следующие форматы платной консультации: - личная переписка — 2 500 за 2 часа беспрерывной переписки или 1 день в свободном режиме. - онлайн сессия (WhatsApp, Telegram) — 5 000 за 50 минут.
8. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении.
9. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить".
10. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно.
11. Сессия не проводится или сразу же закрывается, если Вам нет 18 лет, Вы находитесь под действием алкоголя или наркотиков.
Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
Добрый вечер, Елена!
Благодарю Вас за отклик и готовность помочь!
Вся моя нынешняя ситуация дополнительно омрачилась ситуацией с моей матерью, в рамках которой я, наконец, понял для себя, что никогда не получал от неё одобрения или поддержки, не говоря о понимании. Сейчас я вполне взрослый, человек, а главное - самостоятельный, но из-за того, что я раз за разом пытаюсь получить одобрение от матери, я никак не могу найти покоя в себе и своей жизни. А на фоне этого дополнительно развивается то состояние, при котором я угнетаюсь из-за одиночества, хоть и окружён друзьями и товарищами. Проблема всех моих дружеских встреч в том, что я всегда весёлый, открытый и общительный на людях, легко справляюсь с трудностями, переношу критику и не боюсь осуждения, но это видят люди только с внешней стороны. Сейчас же я, впервые для себя, начинаю открываться буквально двум людям в своей жизни. И люди очень не понимают, а откуда у меня проблемы и сложности, да и с чего бы им быть у меня.
И вот картина складывается в такой узор, что я болезненно переношу одиночество, критику и осуждение, но всегда иду наперекор судьбе и окружения, равно как и препятствиям, но не перестаю постоянно угнетаться от того, что я один и меня никто не понимает, потому что все привыкли видеть во мне великого деятеля и "решалу" всемирных проблем всея планеты.
И вот снова и снова я с улыбкой нахожусь в обществе, после чего возвращаюсь к себе домой, где нет никого и никто не ждёт, хотя есть собака.
По Вашим условиям всё для меня ясно и понятно. Предлагаю немного побеседовать (в рамках этих 3х дней), чтобы понять друг друга и выяснить, насколько мы сможем с Вами хорошо работать (не к вопросу о Вашей компетенции или знаниям и навыкам), чтобы достичь наилучших результатов.
Единственное, если мы с Вами сработаемся, мне потребуется немного времени для формирования моего бюджета, чтобы внести наши с Вами консультации в свой финансовый план
Арсений, спасибо столь подробный рассказ о Ваши чувствах.
Уточните, пожалуйста, какой результат Вы хотите получить данной консультации?