КонсультацииСемейные отношения

Обиделась на мужа. Когда обижаюсь, не скандалю, а замыкаюcь и молчу

31 дек. 2019
Светлана
А муж вместо того, чтобы как то извиниться, тоже не разговаривает. Так и молчим. Усугубляет ситуацию то, что я материально завишу от него, и вот две недели мы молчим, я безвыходно дома, даже поговорить не с кем.У меня такое чувство, что меня нет, и я сама себя загнала в этот угол. Есть не хочется, вставать с кровати не хочется. Вот если бы умереть во сне!

02 янв. 2020
Светлана, здравствуйте. Я готова с вами пообщаться. Чтобы вы хотели обсудить?