КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку? Понимаю, что виноват и зря её бросил

01 янв. 2020
Олег
Встречался с девушкой «А» 4 года, после чего зимой я ее променял на другую девушку «Б».. в итоге, с новой пассией у меня ничего не вышло и через пол года, летом, мы расстались.. Был ответный бумеранг. К слову, бывшая хотела все вернуть и мешала нашим отношениям, но потом остыла после того как я ей все высказал в грубой форме. После расставания с девушкой «Б» я не предавал ничему вниманию, знакомился с другими девушками и изредка общался с девушкой «А», она отвечала очень бодро и даже мы думали, чтобы встретиться, но я все отменял и отменял, гуляя с другими… я чувствую, что все девушки, с которыми я встречался, они «не те» и не выходило ничего путного… я искал все в них то, что было в моей самой первой девушке… спустя год нашего расставания, как раз таки декабрь, мне стало настолько грустно и мне захотелось с ней все вернуть, я ей написал, в итоге, она меня начала игнорить и отвечать очень однопутно, агрессивно и с холодом. Я предложил ей встретиться и не один раз, она мне отвечает отказом, под предлогом что кто то есть, но у неё никого нету и это 100 проц.. может кто то и ухаживает, но нету парня точно! Через неделю опять написал и предложил встретиться, вывел на эмоции и она сказала: я не вижу ничего такого, чтобы давать тебе шанс, для чего ?» в итоге, через день я ей написал, и она ответила опять же с агрессией и было такое: «почему я с кем-то общаюсь без агрессии и все нормально? А с тобой нет? Может, дело в тебе ?» Все странно, потому что месяц назад она сама хотела встретиться где то… я не могу без неё и все время ее мониторю страницу и жду :( Я знаю, что я виноват и зря ее бросил, я раскаялся перед ней в одном из сообщений… я очень сожалею. Помогите, что делать

01 янв. 2020
Здравствуйте,Олег!Вы признали,что виноваты перед ней,что бросить ее было ошибкой...Это все одним сообщением.Как считаете,этого достаточно,чтобы она простила,что ее променяли,игнор,грубость....?На что Вы готовы,чтобы вернуть бывшую девушку?