КонсультацииЛичностные проблемы

Самопринятие. Как полюбить себя?

01 янв. 2020
Динара
Как полюбить себя, если у меня проблемная кожа, хотя у многих в моем возрасте такого нет. Из-за этого часто не хочется общаться с некоторыми людьми, фотографироваться и тем более знакомиться.

02 янв. 2020
Здравствуйте, Динара. Я могу Вас проконсультировать бесплатно. Согласны?
05 янв. 2020
Динара, здравствуйте. Закрываю с Вами диалог, так как нет от Вас обратной связи. Если Вы захотите, чтобы я Вас бесплатно проконсультировала, напишите мне личное сообщение, консультацию возобновим.