КонсультацииМежличностные отношения

Постоянно думаю об отношении ко мне других людей

03 янв. 2020
Сара
Мне 26 лет и я проживаю в Китае (сама из России). Никак не могу перестать думать о том, как ко мне относится мое окружение. Причём не только люди, которых я люблю, а вообще все. Я не могу перестать вспоминать о человеке, если мне показалось, что я его чём-то обидела или чем то не угодила. В детстве моя мама редко говорила мне, что любит меня, и мне кажется, что проблема в этом, но я никак не могу победить своё бессознательное. Что мне делать?

03 янв. 2020
Добрый день!
Давайте попробуем определить проблему... В чём она?
Ну да, вы думаете, как к вам относятся окружающие. Все мы об этом время от времени думаем...
То, что мама в детстве говорила, что любит Вас, пусть и редко, - это НЕ проблема, а большая радость ))
А бессознательное победить не может никто из нас, - и, к счастью, в этом нет необходимости )
Необходимость есть только в формировании адекватных реальности убеждений и успешного поведения для комфортной жизни...
Попробуйте задать вопрос заново...
Что вам делать В КАКОМ СМЫСЛЕ?