КонсультацииЗависимые отношения

Непонятное общение с мальчиком. Симпатия перешла в привязанность

03 янв. 2020
Екатерина
Начала общаться с мальчиком, все просто супер: общение, шутки, смех, и вообще отличное времяпровождение. Общаемся только в живую, потому что в социальных сетях он меня всячески игнорирует. Не знаю, специально или нет, но это очень ранит мои чувства. Я вроде ничего не делаю плохого. Какое-то время была к нему симпатия, но в итоге это все перешло просто в привязанность. Он тот человек, с которым я хотела бы общаться, но, видимо, не он со мной. Что делать? Что могут означать его действия? Стоит ли забыть или продолжить общение через силу?

06 февр. 2020

Здравствуйте, Екатерина.

Уточните пожалуйста свой возраст и возраст молодого человека.