КонсультацииЗависимые отношения

Нездоровая привязанность к парню. Он меня обманывает, нет доверия

10 апр. 2020
Ольга
Мне 21 год. Состою в отношениях с парнем 5 лет. Чувствую, что испытываю к нему нездоровую привязанность. Хочу, что бы он находился со мной все время, устраиваю скандалы, когда он ходит гулять. Понимаю, что не нужно, но не могу ничего с собой поделать. Плюс - не доверяю ему, так как, он бывает обманывает меня.

11 апр. 2020

Ольга, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!