КонсультацииЗависимые отношения
Мне хорошо только с подругой, постоянно скучаю. И меня пугает такая нездоровая привязанность
05 апр. 2022
Юлия
Мне 20 лет. Моя проблема в том, что я очень сильно привязана к подруге. Постоянно скучаю, считаю дни до нашей встречи. Мне только с ней так хорошо, только с ней я счастлива и это меня пугает.
05 апр. 2022
Здравствуйте, Юлия) Могу Вас проконсультировать, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если Вас все устроит, мы начнем)
06 апр. 2022
Юлия
Здравствуйте, условия консультации устраивают.
06 апр. 2022
Юлия, добрый вечер, из вашего описания я поняла, что Вы сильно привязаны к Вашей подруге, ждёте встреч, только с ней Вам хорошо и интересно и это Вас пугает... Так?
06 апр. 2022
Юлия
Да, всё верно
06 апр. 2022
Чего Вы ждете от консультации? Какого результата?