Сейчас для вас действительно тяжелый период, при чем тяжелый для вас обоих. Я имею ввиду Вас и мужа. Ваш гормональный фон сейчас перестраивается и Вы очень ранимы. А муж в силу своей нетерпимости и безграмотности не может и не умеет обращаться с Вами в таком состоянии. Его раздражают Ваши слезы и постоянные разговоры об отношениях по причине того, что он в такие моменты чувствует, что что-то должен для Вас сделать, но не умеет проявить ожидаемых Вами реакций.
Когда Вы задаете вопрос "Что делать", что Вы под этим подразумеваете? Какие варианты своих действий рассматриваете?