КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Невроз. Что делать? Мне 15 лет

04 янв. 2020
Даниил
Здравствуйте. Меня беспокоит моё состояние уже месяц. Сходил в больницу, сдал анализы, пошёл к психиатору, выписал успокоительные ( Фенибут и Атаракс). Поставили мне ВСД по гипертонии и невроз. Сейчас я опять же постоянно жалуюсь родителям, то тут болит, то там. Они говорят,мол, успокойся, всё у тебя хорошо. Всё. Я снова более менее в норме. Потом же опять приступ навязчивой паники за здоровье. Стараюсь себя сдерживать, не переживать. Меня зовут Даниил, мне 15 лет. Что мне делать?

04 янв. 2020
Здравствуйте, Даниил!
Мы не консультируем лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации.