КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама против моего отъезда к мужчине. Не отпускает и мою дочь (4 года) от себя

05 янв. 2020
Катя
Я месяц назад рассталась с мужчиной, жила с ним 3 года, очень сильно поругались, я уехала (мы в разных городах), спустя месяц поняли, что совершили ошибку и хотим вместе быть, но моя мама меня не отпускает к нему, даже больше не хочет мою дочку отпускать (4 года), что она хочет видеть, как она рядом с ней растёт... Не знаю, как мне быть?

05 янв. 2020
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, свой возраст, возраст мамы, а также её семейное положение. Папа с ней?
05 янв. 2020
Катя
Мне 23, маме 45, да она живёт с папой и моим младшим братом (15лет)