КонсультацииСемейные отношения

Свекровь всегда встревает между мной и мужем

28 мая 2017
Anuytaaaaa
Здравствуйте, не знаю даже с чего начать. Мы с мужем женаты как полтора года и сколько мы женаты столько и свекровь лезет. Она хочет даже чтобы мы развелись

28 мая 2017
Добрый день, Анюта! В чем нужна помощь психолога?
28 мая 2017
Anuytaaaaa
Добрый день, Анюта! В чем нужна помощь психолога?

Что мне делать дальше? Стоит ли дальше жить с мужем?
28 мая 2017
Анюта, в связи с чем решили, что этот мужчина Вам подходит для брака?

Расскажите, пожалуйста, про Ваши отношения с мужем, как они выстраивались, когда в них активное участие начала принимать Ваша свекровь, обращались ли Вы к мужу за поддержкой, что он говорит относительно дозированного участия свекрови в Ваших отношениях с ним.