КонсультацииСемейные отношения
Муж ревнивец. Наша семейная жизнь это ад
05 янв. 2020
Светлана
У нас с мужем очень сложная ситуация, и я к сожалению не вижу из неё выхода. Началось все 5 лет назад, сначала наши отношения были как говорится "без обязательств", так как я уже была замужем, я боялась сказать о своих чувствах. А когда все же через какое-то время он признался, что и он любит меня, мы стали жить вместе, расписались, у нас родился ребёнок... Мы старались всегда друг друга поддерживать. По началу я не замечала, но у моего мужа безумная ревность ко мне, начинается с того что до замужества с ним за мной ухаживал мужчина, но я ему отказала, но муж все равно не верит что между нами ничего не было. В общем его ревность стала набирать обороты, бесконечные звонки, проверки, а когда я вышла нс работу, тут совсем все плохо. Я всегда чувствовала себя виноватой в чем либо, оправдывалась не понять за что. Дошло дело до рукоприкладства. Один раз это была пощечина, ему показалось что я ему изменяю. Следил за мной. Последние три месяца наша семейная жизнь это ад. Он стал скрытый, агрессивный, ревность на грани фантастики. Я очень хочу ему помочь, но я боюсь, что он не адекватный, у нас двое детей. Он стал выпивать тайком, он противоречит себе, он во всем видит что я ему изменяю и не люблю его, и вообще никак не доказываю свою верность. Спасибо.
05 янв. 2020
Доброго вечера, Светлана!
Как сложно складываются ваши отношения. Мне очень жаль, что муж бесконтрольно проявляет чувство ревности, разрушая отношения и вас обоих.
Как думаете, на сколько времени хватит Вашего трепения для того, чтобы выдерживать такое отношение к себе? Ведь муж вряд ли изменится...
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!