КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, проблемы со здоровьем

06 янв. 2020
Ирина
У меня что то наподобие депрессии с июня 2019 г. Сейчас резко начались проблемы со здоровьем, причин для которых я не создавала. Язва, например.

06 янв. 2020
Здравствуйте, Ирина! Расскажите подробнее о себе и ситуации, которая привела к депрессии. Чем Вы занимаетесь, какой образ жизни ведете? Какой у вас круг общения, есть ли семья, друзья? Какие события на Ваш взгляд привели к депрессии в июне 2019 года? Были ли какие-то сильные стрессы или конфликты, серьезные изменения в жизни?