КонсультацииОтношения в парах

Как сделать выбор между бывшей и нынешней девушкой?

06 янв. 2020
Владимир
Не могу выбрать между двух девушек, бывшая ушла от меня, но сейчас всячески хочет вернуться, понимая, что совершила ошибку, я как бы и не против, чувства к ней остались, плюс двое детей (не от меня), которых я воспитывал, считай, с пеленок и очень к ним привязался, а с нынешней девушкой как бы еще и нет ничего, но в дальнейшем будет, если продолжу общаться. Вот и не знаю или старые отношения вернуть, но боюсь что вдруг история повторится и упущу свой шанс с нынешней, или выбрать новые отношения, но вдруг ничего в будущем не получится, а бывшая действительно изменилась и мы бы с ней прожили долго и счастливо.

06 янв. 2020
Желаю Вам , Владимир, найти взаимопонимание с той женщиной, которую Вы выберете, и обрести свое счастье в личной жизни!

Если Вы разобрались со своим вопросом и увидели пути решения проблемы, то Вы можете завершить консультацию ( справа в разделе "Действия" есть опция "Завершить") и оставить свой отзыв.

Отзыв о консультации

Ирина очень грамотный специалист, помогла, так сказать, "распутаться" в интересующем вопросе и подала идею, как в дальнейшем поступить в моей ситуации.

Владимир