КонсультацииМежличностные отношения

Человек, которому я безумно доверяю - моя пассия. Как дальше себя вести?

06 янв. 2020
Женя
Я не понимаю, что дальше делать и как вести себя. Человек, которому я безумно доверяю - моя пассия. Она работает школьным психологом, знает про мои чувства. Мы довольно часто разговариваем на эту тему, точнее говорю в основном я. Она меня не держит, но и не отпускает. Мне больно от нашего общения, точнее от её действий...

06 янв. 2020
Здравствуйте, Женя. Расскажите немного больше о себе - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? И раскройте ситуацию что происходит, когда она Вас не отпускает, каковы ее действия?