КонсультацииМежличностные отношения
Человек, которому я безумно доверяю - моя пассия. Как дальше себя вести?
06 янв. 2020
Женя
Я не понимаю, что дальше делать и как вести себя. Человек, которому я безумно доверяю - моя пассия. Она работает школьным психологом, знает про мои чувства. Мы довольно часто разговариваем на эту тему, точнее говорю в основном я. Она меня не держит, но и не отпускает. Мне больно от нашего общения, точнее от её действий...
06 янв. 2020
Здравствуйте, Женя. Расскажите немного больше о себе - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? И раскройте ситуацию что происходит, когда она Вас не отпускает, каковы ее действия?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.