КонсультацииЛичностные проблемы

Не ощущаю себя взрослой, это напрягает. Мне 17 лет

07 янв. 2020
дана
Я дана, мне 17 лет,и я не ощущаю себя взрослой.а наоборот еще маленькой девочкой меня это напрягает и я не могу понять что мне делать возможно это нормально и пройдет со временем но сидеть сложа руки я не хочу.

07 янв. 2020
Здравствуйте, Дана!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).