КонсультацииЗависимые отношения

Часто ругаемся с мужем, находимся в токсичных отношениях

07 янв. 2020
Айлана
2 года в токсичных отношениях, родила ребёнка, ему 6 месяцев. С мужем часто ругаемся. Он живет своей жизнью. Дома бывает редко. На все мои претензии одна отмазка - работаю. В очередной раз поссорились из-за того, что я не даю ему поспать и посылаю его в аптеку. У сына режутся зубы. Он ночами пропадает, приходит домой только переодеться, покушать, помыться. И так каждый день. Друзей ставит на 1 место. Хочу уйти, но финансово завишу от него, некуда идти, со всеми прекратила общение, даже с сёстрами. Чувство безысходности. Он пригрозил тем, что совсем не будет помогать, если я ему буду предъявлять претензии.

08 янв. 2020
Айлана, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации, и мы вместе найдём выход из вашей ситуации