КонсультацииСемейные отношения

Не хочется интима с человеком, который не видит во мне женщину

07 янв. 2020
Анна
Год назад вышла замуж за любимого мужчину, с которым была в отношениях 4 года, всё было вроде хорошо, но с появлением ребёнка отношения угасли, муж совсем мной не интересуется, как-то отдалился от меня, спим по разным комнатам, комплименты не говорит, да и вообще особо не смотрит на меня, но требует интимных отношений, а мне как то не хочется интима с человеком, который не видит во мне женщину. Что делать, не знаю. Я на грани нервного срыва.

07 янв. 2020
День добрый. Как он участвует в жизни ребенка с момента рождения? В чем основная несправедливость по вашему?