КонсультацииОтношения в парах

Не могу ласково называть своего парня, а парень хочет нежности

07 янв. 2020
Полина
Я не могу ласково называть своего парня, и дело не только в нем, в предыдущих отношениях тоже так, в семье у меня в принципе такого не наблюдалось, в детстве со мной хорошо обращались, я не понимаю почему я так не могу, у меня как страх какой-то, вот друга как - то ласково могу, а парня нет, хотя я себя веду очень ласково и обнимаю всегда и целую показываю своё внимание, но кроме как по имени не могу назвать, мне парень намекнул что хочет, чтобы я тоже его как-то понежнее называла, а не просто по имени, но вот не могу.

07 янв. 2020
Полина, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о вашей ситуации.