КонсультацииСемейные отношения

Стала очень нервной, не можем остаться с мужем наедине, живём со свекровью

08 янв. 2020
Таня
У меня проблемы с мужем, мы живём у свекрови уже год, он все обещает что снимет квартиру, но ничего не сделал. Только обещает я не знаю, что делать, с некоторых пор я стала очень нервной, потому что нет никакой интимности, все время дом полон людей, я готовлю, убираюсь, стираю, не могу больше, приходят мысли расстаться с мужем.

08 янв. 2020
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Какой вопрос Вы хотите задать психологу?