КонсультацииОтношения в парах

Переезд к мужчине. Предложение не прозвучало

08 янв. 2020
Марина
Волнует тема переезда. Встречаюсь с молодым человеком два месяца, так вышло что в течение этого времени он ожидает приглашения на работу совсем в другой город, в городе, где сейчас живем, здесь я учусь первый год - получаю доп. образование, (ещё учиться один год) , и работаю, также у меня заключён контракт с организацией в той области, в контрой живем, то есть после обучения я должна буду вернуться отработать там 5 лет( но этого не хочу- договор можно расторгнуть). Молодой человек зовет меня переехать с собой, но ещё не в роли жены, предложения не прозвучало. Я его познакомила с родителями, он все им разъяснил, он уже нашёл нам квартиру для съема, я отправила запрос в ту же организацию. Теперь не знаю, что делать, о любви говорить ещё рано, но как человек он меня устраивает, по началу была в него влюблена, потом эти розовые очки слетели, вот теперь не знаю, что делать. В интернете пишут что если он не сделал предложение то не сметь ехать и мама тоже так говорит. На счёт росписи мы с ним договорились после того как каждый возьмёт себе ипотеку, чтобы не платить в случае чего в последующем долги друг друга. Что посоветуете?

08 янв. 2020
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Прошу ознакомиться с условиями консультации
08 янв. 2020
Марина
Хорошо, бесплатная консультация
08 янв. 2020
"В интернете пишут что если он не сделал предложение то не сметь ехать и мама тоже так говорит. На счёт росписи мы с ним договорились после того как каждый возьмёт себе ипотеку, чтобы не платить случае чего в последующем долги друг друга."
Что по Вашему мнению изменится после росписи? Это придаст Вам уверенности в чем?