КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь узнать диагноз. Страх умереть

549
09 янв. 2020
Ангелина
Обнаружила уплотнение в груди, понимаю, что это рак. Мне 19 лет, боюсь сходить к врачу, боюсь сказать родным и боюсь умереть.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
09 янв. 2020
Ангелина, здравствуйте! Уплотнение в груди может иметь много разных причин, это далеко не всегда признак опухоли. И даже в случае неблагоприятного заболевания, чем быстрее Вы обнаружила это, тем эффективнее будет лечение. В очень большом проценте случаев ранняя диагностика приводит к полному излечению. В Ваших интересах как можно быстрее обратиться к врачу и сделать узи и/или маммографию.
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.