КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь узнать диагноз. Страх умереть

09 янв. 2020
Ангелина
Обнаружила уплотнение в груди, понимаю, что это рак. Мне 19 лет, боюсь сходить к врачу, боюсь сказать родным и боюсь умереть.

09 янв. 2020
Ангелина, здравствуйте! Уплотнение в груди может иметь много разных причин, это далеко не всегда признак опухоли. И даже в случае неблагоприятного заболевания, чем быстрее Вы обнаружила это, тем эффективнее будет лечение. В очень большом проценте случаев ранняя диагностика приводит к полному излечению. В Ваших интересах как можно быстрее обратиться к врачу и сделать узи и/или маммографию.