КонсультацииЛичностные проблемы

Слышу странные звуки, не могу уснуть, дурные мысли

09 янв. 2020
Лариса
Я слышу странные звуки, не могу уснуть до 5 часов утра, постоянный страх, как будто сейчас случится что-то плохое. Ужасные отношения с родителями, постоянные ссоры, дурные мысли, агрессивное отношение ко всем. Так уже 3-4 месяца, я не знаю, что делать дальше. Родители никаким образом не реагируют на эту ситуацию. Я начинаю больше плакать и замыкаться в себе.

09 янв. 2020
Здравствуйте, Лариса!
Сочувствую Вам и советую вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).