КонсультацииОтношения в парах

Разлюбила девушка, боится меня после ссоры. Как все исправить?

10 янв. 2020
Влад
Мне 22 года. Месяц назад расстались с девушкой из-за того что во время нашей ссоры наорал на нее сильно и толкнул, она очень сильно испугалась, после этого она сказала, чтобы я не подходил к ней. Через 10 дней после этого пришел к ней мириться, но она сказала, что я ей сделал больно и то, что пришел просить прощение только через 10 дней, а значит типо я ее не люблю, я сказал, что очень сильно люблю ее, но она сказала, что быть со мной не хочет, на это я ей наговорил много обидного, очень задел ее этим. Затем она меня заблокировала везде, но я решил купить ей цветы и написать письмо, в котором просил прощения. На следующий день она сказала, что это хороший поступок, но простить тебя не могу. И вот 5 дней назад я пришел к ней поговорить об отношениях и она рассказала, что она теперь меня боится, неделю после расставания очень сильно переживала, а теперь говорит что мне на все безразлично( никто не вызывает ни каких эмоций) на друзей, подруг и на тебя, сказала, что очень сильно тебя любила, но ты меня сломал, я хочу быть одна, ни друзья, ни парни меня пока не интересуют из-за безразличия. Как сделать, чтобы она перестала меня бояться? И как сделать, чтобы она стала не безразличной к окружающему?

10 янв. 2020
Влад
и видно по глазам ее безразличие
10 янв. 2020
Влад
И не понятно что нужно делать что бы она опять стала эмоциональной
10 янв. 2020
Влад
И ввобще она была очень ревнивой и не подпускала никого ко мне
10 янв. 2020
"И не понятно что нужно делать что бы она опять стала эмоциональной"
Вы должны понимать, что это должно быть личным желанием девушки. Взять и заставить человека ни к чему хорошему не приведёт.
Девушка предложила Вам общение, а это значит что пошла Вам на встречу. Вы можете это предложение принять и быть с девушкой рядом, как Вы и хотели.
10 янв. 2020
Влад
Ну я общаюсь с ней но мне этого недостаточно , охота целовать ее обнимать итд
10 янв. 2020
Влад
Как думаете нужно ли ей психологическая помощь в данной ситуации(безразличие к окружающему)
10 янв. 2020
"Как думаете нужно ли ей психологическая помощь в данной ситуации(безразличие к окружающему)"
С Ваших слов сложно оценить объективно.
10 янв. 2020
Влад
Это вообще нормально ?
10 янв. 2020
"Ну я общаюсь с ней но мне этого недостаточно , охота целовать ее обнимать итд"
Получается, когда Вы кричали и толкались, Вы не интересовались у девушки хочет ли она этого. Когда речь зашлао применении, Вы постоянно ждете от неё ответов, реакции и чтобы именно она приняла решение.
У Вас есть возможность быть рядом, на данный момент этого вполне достаточно. Вам нужно взять ответственность за происходящее в свои руки, а не ждать от девушки каких то действий.
10 янв. 2020
"Это вообще нормально ?"
Что именно?
10 янв. 2020
Влад
Что у нее такое состояние ?
10 янв. 2020
"Что у нее такое состояние ?"
Вы причинили человеку боль. Как по-Вашему нужно реагировать?