КонсультацииАпатия. Депрессия

Пустота, грусть, частая депрессия. Мне 17 лет

10 янв. 2020
Павел
Не знаю что с этим делать. При друзьях я весел и улыбчив, но как не приду домой, на меня нападает грустилка, не знаю что с этим делать, уже который год мне грустно, плохо иногда плачу, много мыслей что делать, но не суицид, это не выход, хотел бы узнать что делать.

10 янв. 2020
Здравствуйте, Павел!
Сочувствую Вашим переживаниям, но несовершеннолетних на сайте не консультируют. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).