КонсультацииАпатия. Депрессия

Сильная депрессия 8 лет

13 июл. 2018
Саркис
Доброй ночи, мне 34 года, меня зовут Саркис и у меня сильная депрессия уже как 8 лет, а все произошло, что я расстался с моей девушкой и мы сильно поругались. Она бросила меня и вышла замуж, я сам женился, но не на любимом человеке и вот живем вместе, но она для меня как чужая, плюс к этом ещё у меня проблемы со здоровьем, хронический простатит. Я больше не знаю, что делать, за эти годы знакомые бывшей занимаются травлей.

13 июл. 2018
Саркис, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах Вы расстались с девушкой?
Что стало поводом для травли её знакомыми?
Обращались ли Вы к врачу по поводу хронического заболевания?
Советую прочитать депрессия у мужчин
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
14 июл. 2018
Саркис
Причиной было якобы я не ходил на свидание и пропал 3-4 дня, после этого пытался я выйти на связь с ней, но она находила отговорки, а потом мой номер телефона добавила в черный список, и я создал страницы фейсбук и, в целях наказать, распространил порочащие ее данные, а после этого началось - уже почти 8 лет прошло; но в свой адрес слышу издевки, и везде слышу, и на работе.
14 июл. 2018
уже почти 8 лет прошло; но в свой адрес слышу издевки, и везде слышу, и на работе.

Поподробнее об этом расскажите
15 июл. 2018
Саркис
Про меня распространили слухи, что я не нормальный и когда меня ее знакомые видят на улице происходит издевки в мой адресс, а на работе про меня также ходят слухи порочащие мое имя, но я то понял, что не для каждого я любим, я хожу на бокс и то, же самое слышу, ну та же история, что произошло сомной, там один тренируется вот от этого слышал как он рассказывал моему тренеру, а тот стал распространять слухи.
Я болею также хроническим простатитом, вот ходил к врачу, но ничего не помогает.
15 июл. 2018
там один тренируется вот от этого слышал как он рассказывал моему тренеру, а тот стал распространять слухи.

Вот про эти издевки Вы пишите?
15 июл. 2018
Саркис
Да про эти, и к тому же она распространила слухи

Я близко принимаю все, и не совершил ничего противозаконного, но думаю месть бы было к месту
15 июл. 2018
Я болею также хроническим простатитом, вот ходил к врачу, но ничего не помогает.

Сходите к другому и почитайте психосоматическую таблицу Луизы Хей.
15 июл. 2018
Саркис
Все близко принимаю к сердцу, а также верил в любовь, а сейчас женат, но любить не получается и к тому, же одинок очень, вот, но у меня ходит мысль о суициде, ну так как не добился счастливой жизни. У меня двое дочерей, но я не вижу вместе совместной жизни.
15 июл. 2018
но у меня ходит мысль о суициде

Это самый простой выход. И выход слабака. А вот выполнить свое предназначение и стать счастливым - как считаете, может, это самый лучший выход?
15 июл. 2018
Саркис
Я всегда думал, что быть с любимой и есть счастливым быть, а все наоборот получилось, в начале женитьбы я вообше не обшался с женой, и вообше поздно с работы приходил и прихожу, так как не по любви женился, я знаю, что мне 34 и я должен взрослеть, но сердцу не прикажешь. А как мне быть Ирина, с тем, что слышу издевки в мой адрес?
Спасибо
15 июл. 2018
А как мне быть Ирина, с тем, что слышу издевки в мой адрес?
Спасибо

Попробую привести аналогию с собаками, которые нападают не на всех ведь, не так ли?
Они чувствуют, на кого можно напасть, а на кого - нет. Кто их боится, на того и нападают.

То есть, смейтесь в лицо обидчикам или покажите кулак, Вы же боксер. Да, люди, как и собаки, понимают силу.
А так - работайте над собой, прокачайте свою самооценку и личные границы. Инфы по этому поводу полно.

Есть ли у Вас еще вопросы?
15 июл. 2018
Саркис
Я даже вступил в блатворительную организацию ротари, и думал займу себя и голова будет занято, я хочу развестись, только не хочу детям вредить психику, а ведь они маленькие лет 4 и 5. Двое дочерей, я на стороне имею связь с другой, я даже для того, чтобы быть занятым вступил в братство, но и это не длилось очень долго, так как организация очень сильная и могли узнать обо мне
15 июл. 2018
Что могли узнать?
15 июл. 2018
Саркис
Масоны все могли узнать и про мою проблему, так как в то время я был под ихним вниманием, вот и исключили меня
16 июл. 2018
Расскажите об этом поподробнее. Что Вас привело к ним?
16 июл. 2018
Саркис
Я думал, что в братстве масонов я изменюсь и меня покинут такие тревожные мысли, я буду занят делом в братстве, но столь благородные мечты о масонстве все это просто вранье, ты внутри не почувствуешь тех высших ценностей о братстве, но думаю не все такие, а есть среди них лица богатенькие и далеки от идеалов братство, я им рассказал, что лет 8 назад у меня были проблемы со знакомыми этой девушки и которая нагодила мне, чтобы сбежать к этого гаду.
Я думаю, что моя болезнь истезает меня, я лишен всех радостей жизни, мне уже наплевать на эту жизнь.
16 июл. 2018
моя болезнь истезает меня

Простатит?
16 июл. 2018
Саркис
Боли сильные, а иногда вообше хочу лежать и ничего не делать, простатит серьезная болезнь для мужчин

Простатит
17 июл. 2018
Нужно найти хорошего врача, посетить нескольких
Все больше оборотов набирает психосоматика, которая говорит, что психологические проблемы и переживания переходят в тело и бьют по самому больному месту.
Поэтому нужно разбираться, что хочет сказать болезнь, и лечить ее психологические причины. Но это н делается в беспл переписке на сайте.

Есть ли у Вас еще вопросы?

у меня ходит мысль о суициде, ну так как не добился счастливой жизни

А что мешает взять и добиться?
22 нояб. 2019
Консультация закрыта по решению Администрации