КонсультацииСемейные отношения

Депрессии у сестры после расставания с парнем

10 янв. 2020
Кто то...
Проблема у моей сестры... Недавно она рассталась с парнем, но хотела дать шанс, если он одумается... (Но уже надоело ждать). У неё после расставаний в каждую ночь депрессии, и она сама не понимает уже - без причин, или нет? К примеру, может представить себе что-то, думать о чём то, читать что-то грустное про отношений/любовь, или просто связанное со своим бывшим, и всё - депрессия.

25 янв. 2020

Здравствуйте!

Как я могу к вам обращаться?

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, если ваша тема ещё актуальна.