КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, потеря доверия к людям, нарушение сна

11 янв. 2020
Анастасия
Мне 18 лет. На протяжении 5 лет не могу никак выйти из пассивного состояния. честно не могу сказать с чем оно может быть связано, к сожалению попытки самокопания не приводят ни к чему хорошему. Дело в том, что на данный момент, и уже довольно продолжительное время я не могу найти интересы, хобби, да и вообще смысл всего. В связи с расставанием я потеряла доверие к людям. Такое ощущение, что я всем навязываюсь, и не могу нормально общаться с ними. Беспокоит бессонница, не могу спокойно спать. Да и смысла уже ни в чем не вижу, какая-то апатичность ко всему. Я не знаю, что еще сказать.

29 янв. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?