КонсультацииАпатия. Депрессия

Загнала себя в депрессию. Состояние тревоги, апатия, нарушен сон. Как себе помочь?

22 июл. 2019
Елена6969
Добрый день! Меня зовут Елена. Я прохожу лечение от Гепатита С, лечение легкое, 99 процентов вылечиваются, но я себя загнала в депрессию. Не понимаю, что со мной. Ранее было ГТР, лечила антидепрессантами. Как мне себе помочь?

10 авг. 2019
Елена, здравствуйте, с момента создания темы прошло много времени. Она ещё актуальна для Вас?

Вы не написали как Вы загоняете себя в депрессию, что Вы под этим подразумеваете. И что Вы хотели бы получить от консультации.
10 авг. 2019
Елена6969
Добрый день Светлана. Как я загоняю себя? Думаю о будущем, и не вижу ни чего хорошего. Т. к. это длиться уже с апреля, конечно самой мне не справиться. От консультации хочу помощи. Понимаю что в рамках интернета, это не совсем качественно. Но вдруг вы что-то порекомендуете полезного.
10 авг. 2019
Думаю о будущем, и не вижу ни чего хорошего.

То есть Вы чётко понимаете что сами себя загоняете? Это прямо какие-то отдельные мысли или в целом тяжёлое состояние?

Расскажите немного о себе, что произошло в Вашей жизни в последнее время? Как проходит Ваш день? Вы работаете?

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю. Вы можете снова обратиться на этот сайт консультацией когда Вам это будет необходимо.