КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, апатия, нарушение сна. Как избавиться от проблем?

15 янв. 2021
Никита
Мне 18 лет, учусь на юриста, занимаюсь искусством (музыка, стихи). С 16 лет начались сильные проблемы (а вообще на протяжении всей жизни, но с 16 лет усугубилось) : апатия, связанная с личными проблемами на всех фронтах (спал по 16 часов в день, не ел по 1-2 дня, не обращал внимания ни на какие дела и проблемы по учебе), депрессия и апатические атаки связанные с ненавистью к самой себе, из за чего так же просела учеба и другие личные фронты.

22 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?