КонсультацииАпатия. Депрессия

Как сформулировать проблему? Депрессия и апатия. Мне 27 лет, женат

26 нояб. 2019
Safferok
Я уже устал писать и удалять это сообщение, я не могу сформулировать проблему. Можно просто поговорить? Женат, 27, Александр.

26 нояб. 2019
Safferok, здравствуйте! Бесплатная консультация доступна только в формате переписки в открытой Вами теме.
Если Вам сложно сформулировать проблему письменно и Вы хотите просто поговорить, то есть возможность проконсультироваться в скайпе, ватсапе или по телефону - это платные опции. Условия бесплатной и платной консультации Вы можете прочитать ниже.