Перестали общаться 3 месяца, встречались 10 месяцев. История моя такая:
Познакомились с ним в соцсетях 4года тому назад. Переписка, общение по телефону. Вначале он был таким интересным, общительным, веселым человеком, при встрече он мне понравился. Понравились в нем такие качества харизматичность, целеустремлённость и тд. И после встречи он написал мне быть его девушкой, но в тот период я собиралась переехать в другой город и мысли не были что он так напишет. Объяснила ситуацию что я переезжаю по работе, но я к нему привыкала. Когда переехала в другой город думала что все забудется, у каждого своя дорога. Но я не могла забыть его, всегда и везде я вспоминала о нем, ждала что он напишет или позвонит, думала зря я так с ним, может упустила ли своё счастье. Он не писал и не звонил, со временем все забывалось, другой город, работа, люди и окружение. Когда приезжала к родителям на командировку по работе я вспоминала о нем, когда гуляла по городу или куда нибудь ходила всегда искала его вдруг я его увижу и даже в соцсети указывала своё местоположение может он увидет что я здесь. Но... Ничего не произошло. Думала может у него есть девушка или жена и забыл меня и не помнит, он везде удалил свой профайл. Забила на него. Спустя 4 года мне пришлось вернуться по семейным обстоятельствам домой. И в один прекрасный момент сижу в соцсети и получаю от него сообщение. Я была в шоке конечно и так сильно обрадовалась что он написал. В переписывались обменялись номерами и он пригласил на свидание. Встретились, он изменился не по внешности я увидела не того человека которого 4 года тому назад виделась. В первой встречи он начал спрашивать встречаюсь ли с кем нибудь, есть ли молодой человек, есть ли желание выходить замуж. Я сказала что уже обратно переехала и работаю, нискем не встречаюсь, он заговорил о свадьбе что надо срочно оформить за один месяц. К нему тянуло больше, предложил быть его девушкой я согласилась. Он при каждой встречи говорил о свадьбе говорил про детей отправлял фоток детей и каждый раз задавал вопрос " Когда поженимся?". Мне конечно показалось странным как будто он избегает от кого то и сказала давай подождём хоть полгода повстречаемся потом решим. Когда он завал опять тот вопрос я ему ответила давай тогда нас след год, после этого он перестал западать вопрос про женитьбу. Приглушив все чувства и симпатии к нему начала расследовать спрашивала причину что за спешка жениться быстрее он не отвечал на вопрос, спрашивала про прошло отношение что там произошло и почему так случилось: выяснилось что он встречался до меня с девушкой полгода, в конце она изменила ему, он ответил с агрессии что ее нет больше в его жизни, даже её имени не знаю что он её не любил и только привязанность была, а ко мне он испытывал любовь. По телефону я ещё раз задала вопрос что ты ко мне испытываешь он ответил привязанность. Потом он начал проверять меня создав фейковый просматривал мои фото кто коменты оставляет кто ставит лайки. Потом он сообщил мне что рассказал своей маме про нас и сказал что купил мне подарок и хотел сделать мне предложение, но у него появились причины то по работе у него проблемы появляются то родственникам нужна помощь то у него денег нет чтоб встретиться со мной и тд. Так и прошло 9 месяцев. Всегда он говорил и писал что его вся жизнь что больше у него никого нет кроме меня что я его будущая жена и мама будущих детей сто у него серьёзные намерения. В последнем месяце мы с ним поссорились и далее он удалил везде свои фото страницу в соцсетях. Я не поняла его действии, написала сама первая просила прощения если с моей стороны были неправильно так как я его уважала и любила, сказала что если не хочешь общаться то скажи я все пойму. Он написал что мои общения не нравятся ему что грубо общаюсь. Ходил злым и когда настроение было норм писал, 8 марта не звонил и не приходил отправил открытку по уацапу тока вечером позвонил сказал что у него есть подарок и хотел вручить мне на след день, мы договорились встретиться на след день. На след он написал что он занят и перенёс на след день, настал и след день и он опять написал что за детьми сестры присматривает и перенёс на след день, написала хорошо. И след настал он написал что дома родные в гости ушли и ему надо посидеть с детьми и освободиться вечером, написала хорошо, вечер настал, я ему написала придёшь сегодня? Он не смогу прости и удалился, мне как будто сердце вырвали я не могла это все понять что происходит то ждала что через пару дней напишет не написал а отправил в чёрный список. Как это понять? Может проблема во мне? Может я упустила счастье своё? Может все время он врал мне? Или у него была месть к бывшей? Я запуталась.
Были ли его чувства ко мне?