КонсультацииОтношения в парах

Не предлагают серьёзных отношений. Это меня беспокоит

13 янв. 2020
Людмила23
Дело в том что ничего серьезного в отношениях не предлагают. И не скрывают этого. Сама не легкомысленная, так не хожу. Но мне уже 24 и об этом беспокоюсь.

13 янв. 2020
Здравствуйте, Людмила. Это хорошо, что не скрывают, значит Вы не тратите время на тех, у кого с Вами планы на будущее не совпадают. Почему Вам кажется что 24 - это причина для беспокойства? У Вас есть своя интересная жизнь - любимое дело, подруги, хобби, развлечения?
13 янв. 2020
Людмила23
Есть. Но все время занисает работа. А годы идут ведь.
13 янв. 2020
Вам же нужно не просто замуж выйти. Нужно найти того мужчину, который достоин быть рядом, с которым Вы хотите построить семью. Если работа занимает все время, нужно постараться расширять круг общения, стараться общаться и встречаться с как можно большим количеством мужчин, тогда будет из кого выбрать. Как и где знакомитесь Вы?
13 янв. 2020
Людмила23
На улице или на работе, вконтакте
13 янв. 2020
Людмила23
Если честно, я сама не разговорчивая, очень стеснительная.
13 янв. 2020
В этом случае нужно работать над собой, общение это тренировка, и со стеснительностью и страхом в общении работаем так - общаемся как можно больше, тогда страх и дискомфорт проходит. Кроме того, если Вы стеснительная, возможно у вас снижена самооценка. Вы считаете себя интересной, красивой девушкой?
14 янв. 2020
Эта консультация актуальна для Вас?