КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Постоянная слизь в горле и приступы, при которых забываюсь, как глотнуть слюну

13 янв. 2020
Евгения
Полтора года назад я поперхнулась едой. После этого у меня постоянно присутствует слизь в горле и бывают такие приступы при которых я забываюсь, как глотать слюну. Принимаю препарат Солекс уже 1,3 года, но оно мне облегчает все эти симптомы, а выздоровление не приходит.

14 янв. 2020
Здравствуйте, Евгения. У Вас очень высокая личностная тревожность, возможно в жизни присутствует какой-то постоянный стресс, сильное нервное или физическое напряжение. Вы обращались к специалистам очно?