КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Пытаюсь похудеть, но срываюсь и объедаюсь. Ругаю себя за это. Что делать?

14 апр. 2021
Алена Великанова
Я не знаю, что делать. Я постоянно пытаюсь похудеть и всякий раз это заканчивается одинаково - я объедаюсь. После этого я себя ругаю, потом начинаю заново и уже как два года так. Мне от этого плохо.

14 апр. 2021

Здравствуйте, Алена! Расскажите подробнее о проблеме:

К врачу ходили? Может организм сбоит?

Начиная с предыдущей недели, можете вспомнить конкретные ситуации, в которых начинали заедать стресс?

14 апр. 2021
Алена Великанова

Здравствуйте. К врачу не ходила. Я начинаю есть тогда когда думаю, что я нормально выгляжу, а когда съела вижу себя с другой стороны и говорю что завтра надо перестать есть.

На той неделе мне сказали (подруга) что у меня жирные щеки возможно это была шутка, но меня это задела и весь оставшиеся день я не ела. А на следующий день думаю, что все нормально и опять ем вне себя.