КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

После негативных эмоций срываюсь и переедаю. Как решить эту проблему?

19 мар. 2022
Ангелина
Не могу наладить отношения с едой. После проживания негативных ситуаций или эмоций (стресс, страх, тревога) я срываюсь и переедаю. Ем даже, когда нет чувства голода. Вечная тяга к сладкому и мучному. Чуть ли не ежедневно переедаю (зачастую в вечернее время). Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему, я сильно устала от этого противостояния с перееданием.

23 мар. 2022

Здравствуйте Ангелина! Признание существования проблемы это уже начало её решения. Расскажите подробнее с чего началась эта привычка, как давно, как часто проявляется, какие методы борьбы с ней уже пробовали, что помогало, что нет. Попробуем вместе найти решение этой проблемы.