КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивные переедания, не хватает сил и эмоций. Как прекратить это?

25 апр. 2020
Анна
У меня такая проблема как постоянные или частые приступы перееданий. Переедаю я уже на протяжении года. Не скажу, что из этого года я все 365 дней переедала, нет. Я даже все особо не набирала. В неделю могла 3-4 дня переедать. Потом две недели не переедать. Но сейчас же все обстоит хуже. Я переедаю очень сильно и обильным количеством. И набрала 3,5 килограмма. Я не знаю как это остановить. Я плачу, но у меня уже просто эмоций не хватает на, это ситуацию. Вот сегодня например, пока я была одна дома я быстра съела сначала пудинг, потом творог, потом шоколадную пасту, потом шоколадные батончики, а потом печенье. У меня надуться живот и понятное дело чувствовала я себя не очень. Я так хочу перестать переедать, быть обычным человек не зависящем от еды.

25 апр. 2020

Карина, здравствуйте.

А что было с вами накануне ваших компульсивных действий с перееданием? Что их спровоцировало? Удалось ли вам заметить?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации, тогда мы сможем продолжить диалог

25 апр. 2020
Анна

Накануне было ещё одно переедание

25 апр. 2020

Поняла. А что спровоцировало то первое переедание?

25 апр. 2020
Анна

Стресс, потому, что я сначала ходила по комнате, а потом в спешке начала есть.

26 апр. 2020

Анна, здравствуйте. Можете поделиться, что именно спровоцировало у вас тогда стресс? Какие чувства возникли?