КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, проблемы с эмоциональным фоном. Мне 28 лет

14 янв. 2020
Груненко Андрей
Меня мучают тревога панические атаки стресс. Я не работаю последние 2 месяца, а до этого моя работа постоянно сопровождалась стрессом 7 лет.

14 янв. 2020
Андрей, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Вы описали то, что есть на данный момент в Вашей жизни. А что бы Вам хотелось, чтобы произошло?
14 янв. 2020
Груненко Андрей
Добрый день
14 янв. 2020
Груненко Андрей
Последние полгода которые кажется вечностью меня колбасит не по детски
14 янв. 2020
Груненко Андрей
Дошло до того что мне страшно выходить из дома дальше чем на километр
14 янв. 2020
Скажите, что с Вами происходит, если Вы выходите из дома? Опишите вот это "колбасит". И повторю вопрос - что бы Вам хотелось, чтобы произошло?
14 янв. 2020
Груненко Андрей
Раньше я путешествовал, сам, и чувствовал себя счастливым человеком, не ощущая страха, не наблюдая скачков давления и тд
14 янв. 2020
Вы хотите, чтобы было как раньше? Сформулируйте запрос свой психологу.