Что именно Вы пишите в соц. Сетях? И что она отвечает?
15 янв. 2020
Александр
В основном пишу ей комплименты, иногда спрашиваю по поводу работы. Отвечает конкретно она только по поводу работы, на комплименты ответь всегда одинаковый «спасибо».
Почему Вы решили, что она стеснительная, а не, например, немногословная? Некоторые вообще не любят переписываться. Пробовали ли Вы пригласить девушку в кино, театр, на боулинг и т.д.? Интересовались ли как она любит проводить время и куда ей интересно было бы сходить с Вами?
15 янв. 2020
Александр
Могу-ли я пригласить девушку в куда-либо не имея особого опыта общения с ней? Если да то как мне сделать первые шаги к приглашению её допустим в кино?
Спросите какие и о чём фильмы любит смотреть она. Посмотрите какие фильмы идут в кинотеатрах. И просто пригласите её. Вы сможете получить удовольствие от просмотренного вместе фильма, потом проводите её домой или же предложите выпить вместе кофе - так и получится начать общение: легко и ненавязчиво.