КонсультацииМежличностные отношения

Как найти подход к стеснительной девушке? Симпатия взаимна

15 янв. 2020
Александр
Знаком с девушкой уже 8 лет, но чуства к ней появились год-два назад. За все 8 лет мы особо не разговаривали. Недавно узнал от её друзей, что она тоже ко мне не равнодушна. Но найти к ней подход не получается, девушка очень стеснительная.

15 янв. 2020
Александр, здравствуйте! Что Вы уже сделали, чтобы найти подход к девушке?
15 янв. 2020
Александр
Здравствуйте
Не однократно пытался начать диалог с ней в соцсетях, делал много комплиментов.
15 янв. 2020
Что именно Вы пишите в соц. Сетях? И что она отвечает?
15 янв. 2020
Александр
В основном пишу ей комплименты, иногда спрашиваю по поводу работы. Отвечает конкретно она только по поводу работы, на комплименты ответь всегда одинаковый «спасибо».
15 янв. 2020
Почему Вы решили, что она стеснительная, а не, например, немногословная? Некоторые вообще не любят переписываться. Пробовали ли Вы пригласить девушку в кино, театр, на боулинг и т.д.? Интересовались ли как она любит проводить время и куда ей интересно было бы сходить с Вами?
15 янв. 2020
Александр
Могу-ли я пригласить девушку в куда-либо не имея особого опыта общения с ней? Если да то как мне сделать первые шаги к приглашению её допустим в кино?
15 янв. 2020
Спросите какие и о чём фильмы любит смотреть она. Посмотрите какие фильмы идут в кинотеатрах. И просто пригласите её. Вы сможете получить удовольствие от просмотренного вместе фильма, потом проводите её домой или же предложите выпить вместе кофе - так и получится начать общение: легко и ненавязчиво.