КонсультацииМежличностные отношения

Как помочь девушке выйти из токсичных отношений? Я зациклился на ней

31 мая 2020
Никита
У меня появилась проблема в отношениях с девушкой. Давно таил к ней чувства, но оставался в стороне, потому что она обратила внимание на друга. Я стал просто крутить отношения со всеми подряд, чтобы отвлечься и разучился проводить время сам с собой. В один момент я видел как плохо той самой девушке, ведь она находилась в токсичных отношениях. Постоянные ссоры, крики, расхождения во всём и прочее. Я решил вмешаться и просто вытащить её из этого. Сначала получалось, я делал всё, что было в моих силах. Но в один момент она сорвалась и вернулась к нему обратно. Он даже стал поднимать на неё руку, но вмешиваться мне запретила. Аргументировала она расставание ко мне тем, что она чувствует к нему немыслимое, как собачка перед ним. А я просто был как спасательный круг и ко мне по большей степени было отношение как к другу. И вроде конец. Хотя я зациклился на ней и мне больше никто не интересен, убиваюсь какой день. Но она снова не выдерживает. Она пишет, что просто устала от всего. Она не понимает, почему не может выйти из этих отношений. Я думал обращаться за помощью для себя, потому что устал от всего, но я хочу помочь ей... Она стала мне слишком ценна и хочу вытащить её из этой токсичности.

01 июн. 2020

Никита, добрый вечер.

Я слышу, что Вы хотите помочь важному для Вас человеку, спасти ее из деструктивных отношений.

Но нужно ли это самой девушке? Просила ли она Вас о помощи?

01 июн. 2020
Никита

Конечно, она говорила, что хочет выбраться из этого любым способом, хоть магией ;d

Я пытался её вытащить нашими отношениями, но ничего не вышло...

Я уже смирился со всем, но она снова просто пишет, как же ей плохо. Она не понимает как выйти из этого

01 июн. 2020

Никита, пробовала ли девушка сама обратиться за помощью? Не через Вас?

01 июн. 2020
Никита

Ещё нет, у неё нет времени и средств на это...

02 июн. 2020

Никита, девушка может создать тему на этом сайте. Первая консультация безоплатная.