КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Галлюцинации, странные сны, панические атаки. Я схожу с ума

15 янв. 2020
Мия
Где-то полгода назад мне начал снится один и тот же сон. В нём мне снилось что я вхожу в класс и там сидели люди которых я не знаю. Они начали смотреть на меня и одновременно говорить языком жестов (я умею этот язык) они говорили что то типа того что ты это не ты, кто ты? Это мне снилось где то месяц или полтора. Потом я просто в этом сне закричала что не знаю и за мной появился человек который сказал - проиграла - и ткнул в меня нож. От этого времени я не могла нормально спать, мне было всё время страшно спать. Я могла 4 дня не спать потому что мне было страшно. У меня бывали иногда галлюцинации, где я видела чёрный силуэт человека и собаку или волка. Это не всё, сейчас у меня бывают панические атаки (за 1 месяц были 2 раза). Перед тем как мне начал снится этот сон произошло много вещей, например моя мать сказала что ненавидит меня или я начала плохо учиться в школе и т.д. Я схожу с ума или что со мной? Думаю это всё. Заранее спасибо за ответ.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Мия!

Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.